OUR FANS



Отзывы зрителей о премьерном спектакле "ЖИЗНЬ ONLINE" 


От 29 марта 2015

  • Спасибо большое за подаренное Вами настроение, за то, что Вы вернули на мгновение в детство! 
  • Не все я уловила по-первости, но поняла, что Вы добрались даже до определенных этических и политических сложностей. Образы трогательные и есть неожиданные. Лягушка хорошо! Спасибо. Успехов! P.S. Нельзя не отметить всю группу, которая очень старалась. 
  • Спасибо за спектакль! Много выразительных образов, остроумных находок и глубоких мыслей. Ксения Попова
  • Екатерина, спасибо большое за Ваш талант! Моноспектакль тронул до слез. Давно не испытывала ничего подобного. Ирина. 
  • Это новый уровень! Эмоционально, ярко, трогательно, заставляет задуматься. Спасибо! Надя В.


От 26 февраля 2015 

  • Хочу выразить глубокую благодарность от меня и моего компаньона! Мы были в восторге, никак не ожидали того, что увидели. Все было настолько мило, искренне и проникновенно, (для меня даже до слез), что впечатление осталось совершенно неизгладимое. Время пролетело незаметно, хотелось смотреть ещё и ещё.. Хочется пожелать, чтобы этот моноспектакль увидело как можно больше неравнодушных людей! Спасибо за потрясающе приятно проведенное время :) Даша Волгина 
  • Здорово, что спектакль ориентирован не только на взрослую, но и на детскую публику. Поднимается ряд очень острых интересных тем. В конце просто шедевральный прием с бабочками и экраном и главной героиней в эпицентре. В общем, впечатление хорошее. Очень впечатлила, как всегда пластическая подготовка в плане пантомимы. Спасибо за то, что вы есть. Очень рада, что сегодня пришла и увидела своими глазами (отличная музыкальная подборка и видеоряд!). 
  • Прекрасное актерское исполнение. Отличная сюжетная линия, ярко отображающая нашу реальность. Все было очень динамично и интересно. 
  • Спасибо, что поделилась частичкой своей души. Финал с бабочками невероятно красив и образен. Это было восхитительно. Очень затронула сцена с новостями. После спектакля хочется читать сказки и гулять с бабочками. Рита
  • Работа: очень точно. Мы люди-роботы, хотя скорее робо-люди. За работой забываем о чувствах! А ведь чувства и страсть – это жизнь. Любовь, дружба и просто креативность – вот, что дает нам свободу. Главное быть свободным внутри, и тогда подобно бабочкам в животе, они выпрыгнут в мир. Но и не без капли горя – эта неотъемлемая часть и это прекрасно! В горе есть красота, и номер с шарфом затронул меня, я уношу его с собой! Как, впрочем, и твой шарик!




Огромное спасибо за доставленное удовольствие от просмотра спектакля ПЫЛЕПАД.
Ваш театр выше на голову нескольких питерских театров.Спектакль смотрела на одном дыхании.
Очень хочется отметить игру Антонины.Мужские образы просто супер!Откуда у очаровательной девочки мужская пластика.Смотря на Тоню, я вспомнила игру Андрея Миронова. Почему то возникла такая ассоциация.
Очень понравился номер офисный планктон .Актуально!!!
Истории о семейной жизни просто супер!!Откуда столько знаний у сценаристов в столь юном возрасте?!!!Гениально!!!
Эффектное начало спектакля.Отличная хореография.
Особо понравился номер с ребенком, который взрослел.Удачный костюмчик("брюки превращаются,превращаются в элегантную юбку").Не говоря о прогулке за руку, нигде такого не видела!!
Очень много в спектакле интересных находок.
Спасибо девочки за доставленное удовольствие!!!
ВИКТОРУ Николаеву особое спасибо,я вам завидую воспитать такое поколение!!Здоровья и сил вам для дальнейших подвигов! 
Поклонник
Написано 25.11.2010

Отзывы зрителей о спектакле “Пылепад” (18 марта 2011)


  • Спасибо за такой чудесный спектакль! Вы молодцы! Восторг! 
  • На вашем спектакле вживую открыла для себя жанр пантомимы! Сильно впечатлена, воображаю, как актеры куражились во время репетиций, не говоря уже о сцене. Желаю вам творческих успехов, не останавливаться на достигнутом! Спасибо за пылепад позитива! 
  • Нельзя сказать, о чем спектакль. Нельзя выразить свои чувства (впечатления), полученные от просмотра. Но точно можно ответить одно: музыка, костюмы, актерская игра и сами актеры великолепны. Спасибо вам целое и отдельно каждому!
  • Спасибо большое. Я получила удовольствие от спектакля! Очень понравились переходы от сцены к сцене и работа со зрителями. Вы подарили отличное настроение!
  • Безумно красиво! Спасибо!
  • Здорово! Чудесно! Трогательно! Молодцы!
  • Глоток воздуха!
  • Девчата, я в восторге! Очень трогательный, но яркий дебют! Успеха Вам!
  • Дорогие и многоуважаемые актерища ТО МИ Минор! (просто рука не поднимается писать ребята). Это здорово! Это потрясающе! А переходы! А эмоции! А свет! А все-все-все! Вы - великолепные! 
  • Ребят, так здорово! Море теплых эмоций, какие же вы молодцы! Так харизматично. Здорово, эффектно, по-доброму! Невероятная девушка и ее босоногий танец, чудесная девушка в шаре, незабываемая последняя парочка! Вы чудо! Как хорошо, что есть такие, как вы! Спасибо за чудесный вечер!
Отзывы зрителей о спектакле “Пылепад” (08 апреля 2011)

  • Спасибо большое за такое прелестное представление! Мы получили большое удовольствие! Вы самые чудесные артисты! На время представления мы вновь впали в детство! Ждем продолжения! Вы большие молодцы! =) Настя, Маша и Настя 
  • Вы большие умницы! Мы уже ходим на третий ваш спектакль – нам очень нравится. Хорошие песни, отличные спецэффекты!!! «Пылепад» – отличный, интересный. Сумели показать ситуации из жизни и просто придать хорошее настроение. Спасибо! 
  • Мне очень понравился этот мим-спектакль. Очень необычно и ярко. Замечательно между собой связаны части и эпизоды. Да еще групповая пантомима, я вижу в первый раз в жизни. Очень здорово, спасибо! Сергей P.S.:Творческого прогресса и обязательного продолжения. Я бы пришел еще! 
  • Ошеломлена! Трогательно, смешно, грустно, страшно. В общем, это – наша жизнь, показанная фрагментами людьми, очень тонко чувствующими и ответственными за то, что происходит не только с ними… Щемящее чувство и море надежды дарит ваш спектакль! Спасибо!!! Бакирова Ольга Владимировна 
  • Фантастический спектакль! Спасибо! Очень понравился общий стиль спектакля: цвета, реквизиты, всё хорошо подобрано. Световое оформление тоже очень красивое. Отдельное спасибо за музыку! Спектакль постоянно держит в напряжении, пытаешься понять, что же происходит и смысл происходящего. Актеры молодцы! Их лица такие выразительные! Ольга P.S.: Как нигде пыль была уместна 
  • Good evening, darling Mother Mimes)))! Устами младенца глаголит истина! Спасибо, что говорили о Любви! И о Жизни! Thank you for wonderful son))) Fireman 
  • Не знаю, что написать… Я сказала все лично… ВдохНОВляюще… смешно… и грустно… и понятно всё без слов… Потрясающая пластика! Интересно – вроде бы есть что сказать обсудить… - но как-то не находятся слова – сплошной мим! Руся… (клоун) P.S.: Развития и творческих находок…!
                     Отзывы зрителей о спектакле “Пылепад” (12 и 24 мая 2011)


  • Дорогие Пыльнички! У вас родился удивительно теплый и жизненный спектакль! Должна признаться, я увидела его уже в сегодняшнем состоянии: не сморщенного розового комочка, но создания, вполне сфокусированно глазеющего на мир. Чудесно умильные персонажи, серьезное стильное оформление, в меру яркие и к месту гротескные костюмы. Получился спектакль с умело сплетенной структурой, и в плане содержания - метафоричный как раз в той степени, чтобы не «пересимволизировать», но говорить на доступном языке. Отдельное восхищение взывает музыкальное сопровождение (это, как я понимаю, поклон Виктору Ивановичу и Дмитрию Ушакову). Музыка настолько верно интегрирована в спектакль, что получается не просто красивое полотно на добротном холсте и в подходящей раме, но волнующая и притягательная картина. Так спектакль оказывается не только лишь качественной и эстетичной абстракцией, но (для меня вот это всегда очень-очень ценно) произведением, предлагающим зрителю образы и мысли. Спасибо за пылепад «…моментов, воспоминаний, образов…»! 
  • Совершенно профессиональный уровень. Горжусь, что в нашем университете есть такое! Спасибо! Проректор по учебной работе В. Лаптев  
  • Скажу как есть… Первые минут 10-15 я сидела со скучной рожей… Мысленно находила недостатки (но это особенности моего восприятия всего вообще). Но! … все началось с “ноутика”… а дальше – по нарастающей! Я начала улыбаться, умиление и улыбку все чаще и чаще было не сдержать. А во время последней сценки “с тяжелыми пакетами” я испытала практически все положительные эмоции, на которые способна. Это было смешно! Это было мило! И, наконец, трогательно до слез! Слезы – правда были 
  • Девочки просто божественны! Умнички! Великолепные идеи с гениальным исполнением! Успехов! Во всех влюбилась! Пока! Спасибо огромное! Ваша Кораблева Наташа. 
  • Buenas noches. Me he quedado maravillado con este espectaculo, el cual, estuvo fantastico, ademas pude presenciar el talento que presentaron las artistas, ellas se merecen mis reconocimientos como magnificos profesionales. Muchas gracias. 
  • Спасибо! Было очень инетересно смотреть. Я много слышал об этом спектакле и вот, наконец-то, попал сюда! Мне понравилось! Все сценки были смешные! Хотелось бы отметить, что мимика у всех просто замечательная! В следующий раз сяду с краю, чтоб тоже молотком получить 
  • Безумно понравилось! И смешно, и жизненно. Смешно над собой же! Спасибо! 
  • Спасибо большое за спектакль! Очень понравился! Особенно работа с залом. Замечательная игра актеров! Очень веселый спектакль, часто хотелось долго и громко смеяться, но как-то неудобно – все-таки ТЕАТР…))) 
  • “Пылепад” – самый добрый спектакль Ювенты! 
  • Спасибо, очень понравилось! Ушла с улыбкой на лице и радостью в сердце. Успехов вам и всего самого наилучшего! Пестова Марина 
  • Спасибо, очень понравилось! Ушла, но хочется еще раз вернуться! И еще раз улыбнуться! Милый, добрый и трогательный спектакль!!! Молодцы! 
  • Очень понравилось! Серьезно!!! Очень сложно мастерски сыграть пантомиму – вам это удалось блестяще! Еще раз спасибо! Маша Машук
  • Первый раз на спектакле и просто потрясен, так мило и красиво показали пылинки нашей жизни во всеобщем хаосе мира. Алексеев Олег Владимирович 
  • Было очень-очень классно! Спасибо! 
  • Пылепад! Это было круто! Свежо! Необычно! Просто снос крыши! Спасибо! Андрей 
  • Спасибо!  Первый раз была на мим-спектакле. Честно говоря, даже не ожидала, что будет все так понятно (без слов), пронзительно и красиво! Спасибо большое, вы молодцы! Аня 
  • Совершенно случайное попадание на ваш спектакль превратилось в великолепный вечер. Давно забытое детское “восторженное впечатление открытого рта”. Мне лично так радостно сознавать, что не все в мире разрушается, болеет и умирает. Врач скорой помощи 5 п/ст 
  • Спасибо за спектакль! Очень понравилось. Образы, поднятые темы. Живой интерес на протяжении всего спектакля. Молодцы! 
  • Волшебство в лице нескольких молодых людей! Огромное спасибо! Очень приятно попасть на ваш спектакль! Пенза 
  • Нам очень-очень понравилось! Сколько режиссерских находок! Сколько вдохновения, трогательной игры и изящных этюдов. И какой красивый финал! Влюбились в вас!
  • Потрясающе подобрана музыка. Световые инсталляции, потрясающе гибкие актрисы… но все это мелочи по сравнению с тем, что последний час спектакля сидела вся в “мурашках” на коже. Спасибо!!! Давно не видела ничего подобного.


Отзывы зрителей о спектакле "Пылепад" (16 декабря 2011)

  • Каждый раз плачу в конце. Спектакль оставляет очень светлые чувства. На протяжении спектакля испытывались самые разные эмоции: переживаешь за кого-то, смеешься с кем-то, где-то расстраиваешься, радуешься… Он не оставляет равнодушным никого: люди стараются рассмотреть подробнее, вытягиваются к стульям впереди, что-то «шикает» на кого-то, кто-то комментирует происходящее, будто сочувствуя =)
Спектакль затрагивает струны души. Очень нравится интерактив с залом =) Очень впечатляют незаметные смены декораций и плавные, очень логичные переходы из сцены в сцену.
Трогают и дополняют все сюжеты пластические этюды Анны Языковой. Так гармонично они вливаются в спектакль и помогают еще глубже задуматься о смыслах и посылах спектакля.
Актерская игра творческого объединения не вызывает сомнений, остаюсь в восхищении. И мне каждый раз кажется, что передо мной много разных людей, разного возраста и пола, несмотря на то, что я знаю, кто играет каждую роль.
Я очень рада снова увидеть знакомые лица и снова наслаждаться вашим творчеством и большой проделанной работой. Спасибо вам за все! Маша  
  • Спектакль просто супер!!! Давно не видела ничего подобного – трогательного, искреннего, доброго, вечного. Мы вас любим, МИ МИнор!
  • Очень хороший, веселый, интересный спектакль. Мне очень понравилось!!!  Школа 362,
  • Мне очень понравилась игра актеров! Они красиво выражали свои эмоции.
  • Получили огромное удовольствие. Желаем дальнейших творческих успехов! В. Белоголовая, В. Пономарева
  • Спасибо за волшебство! И за детские впечатления! Шмелева Ольга
  • Впервые увидела выступление! Очень понравилось! Удивительно, что затронуты темы, которые мне стали близки именно сейчас! В чем смысл жизни? Как найти себя… ?  Возможно, это лишь моя трактовка, что смысл – в детях, мне очень близка. Тронуло до слез. Спасибо! Y. Singara
  • Очень понравился спектакль. Превосходная игра актеров, прям, профессиональная. Хочу пожелать дальнейших благ, радости и процветания. Один из немногих спектаклей в моей жизни, который произвел на меня огромное моральное удовлетворение и впечатление. С любовью, ваш фанат Владимир. Привет девочкам.
  • Мы хотели бы поблагодарить актеров за замечательную игру! Спектакль очень понравился, он заставил нас огорчаться и радоваться, думать и сопереживать. Мы раньше не были знакомы с мим-спектаклем, но мы прониклись и нам понравилось!
  • Музыкально! Трогательно! Позитивно! 5 ++  Наталья Викторовна
  • Великолепный спектакль, очень талантливые ребята! Супер все,все,все…
  • Мне понравилось как играла тетя Катя, отрывки: «компьютер», «телефон».
- Девчонки, вы большие молодцы!!! Я в восторге! Спасибо за мои фото! Было очень приятно. Обязательно всем расскажу о своих впечатлениях!
P.S. Начало моей дочери. Ирина Пучкова
  • МИ МИнор, молодцы!!! В восторге!!! Держите марку!!! Ждем следующего раза.Баранов Вадим ДК «ВОГ», школа 31
  • Очень эмоционально, пластично, ярко! Ребята, вы – молодцы! Школа-интернат для глухих детей №31. Спасибо!
  • Мне спектакль очень понравился, вы молодцы! Дальнейших вам успехов! P.S. Покоренный зритель
  • Спасибо вам за столь интересный мим-спектакль. Анюта Языкова, наконец-то посетил представление с твоим участием! Очень понравилось все! Дальнейших творческих успехов коллективу МИ МИнор! P.S. Тайный поклонник
  • Спасибо! Вы наполняете наши сердца Светом Добра, Любви, Нежности!!! Как приятно с каждым походом к «Пылепаду» находить новые грани, мысли, ассоциации, чувства!!! Как хорошо любить Жизнь! Спасибо! И пускай в ваших семьях правит Любовь! Пожарный
  • Спасибо! Было очень интересно, я в восторге от просмотра. Все сделано было просто и понятно. Успеха вам. Витя.
  • Никогда раньше не был на мим-спектаклях. Наибольшее впечатление произвела девушка-гимнастка В целом же, позитивный спектакль, хотя некоторые сцены остались лично мне непонятными, тем не менее, очень понравилось! Спасибо! Сергей А.
  • Было прикольно, и мне очень понравилось. Было очень хорошо. Появилось новогоднее настроение!
  • Нам очень понравилось. Светлый, жизнеутверждающий спектакль, который мы надолго запомним. Желаем вам дальнейших творческих успехов!!!
  •   Было очень классно. Мы с другом были довольны. В конце спектакля мы хлопали. В общем было очень весело! Писал Илюха! 
                     Отзывы зрителей о спектакле “Пылепад” (10 марта 2012) 

  • Очень понравилось! Позитивно! Актеры восхитительны! Молодцы!
  • Огромное спасибо за эмоции полученные на спектакле! Вы- лучшие! Браво! Александр
  • Молодцы, девочки! Очень интересная постановка! Плавный переход от одной пантомимы в другую. Время пролетело незаметно. Очень понравилось.
  • Дорогие девчата! Видела этот спектакль первый раз с первого ряда… нет слов… эмоции через край!!! Каждый взгляд, каждый жест, каждый шаг!!! Спектакль растет с каждым разом все глубже, сильнее, трогательнее! Готова смотреть его многократно. Как всегда в конце плачу от радости… от радости к жизни! Вы огромные, огромные молодчинки. Вдохновляюсь вашей работоспособностью, желанием творить и нести свет людям. Вы все делаете огромное благое дело! Отдельная благодарность всем вашим помощникам! Отдельный поклон В.И.!!! Всегда признательная и благодарная вам – ЛВК 
  • Дорогой театр Ювента! Спасибо за Ваше внимание и представление. Я хорошо провел время. Денис Аверьянов. 
  • Много-много лет жила я на белом свете и не знала, что есть вы – мим-группа театра Ювента! А Виктор Иванович – волшебник. 
  • Потрясающе! Очень приятно удивлены! Большое спасибо за прекрасный вечер! 
  • Очень славно. Очень добро! Спасибо! 
  • Здорово! Чудесно! Милые с шариками – супер! 
  • Очень здорово! Желаю вам продолжать в том же духе! Весело и с глубоким смыслом! 
  • Спасибо большое! Очень трогательно и красиво. Большой респект режиссеру, бутафору и артистам. Нам очень понравилось. Ира, Даша. 
  • Большое спасибо за удивительный и волшебный вечер! Очень понравилось! Ждем еще. 
  • Вся наша семья в восторге! Спасибо!